Вторник, 05 октября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Продолжение истории под названием "Вася, мама и клизма. Часть 4", автором которой является ivan ivanov, помещено в категорию "Клизма". Сын Васенька с любопытством наблюдает, как мама опорожняется после большой клизмы, а в это время она делится своим жизненным опытом. Вот так вот… клизмы помогают и взрослым, и детям.


КараПуз предлагает Вам ознакомиться с продолжением своей истории "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 15". Произведение помещено в категориях "Фетиш" и "Странности". И очередная порция мучений, доставляемых тетей Дженни маленькому Томии, не заставила себя ждать. После "посиделок на горшках" вся дружная компания отправилась в ванную... Что там произошло Вы сможете узнать из этой части истории.


Svetochka открывает новую серию рассказов под названием "Отец лучшей подруги. Часть 1". История помещена в категории "Подростки", "А в попку лучше" и "Наблюдатели". У дяди Лёши прекрасная фигура, и он отлично выглядит на свои сорок пять лет. Героиня рассказа – юная леди – ведет себя с ним так, как вела бы себя на какой-нибудь вечеринке с мальчиком, который ей понравился... Чем же закончится эта история?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ира Воронова предлагает Вашему вниманию новую историю под названием "Светка-конфетка". Произведение помещено в категории "Служебный роман", "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет".Светка представляла собой классический пример девушки с фигурой-гитарой, но которой не везло в любви. Светка была невысокого роста, обладала натуральными сиськами 4го размера и для её росточка поистине большой жопой... но она была способна полностью парализовать работу подразделения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Китайцы имеют дремучие представления о контрацепции

Китайское население удивительно невежественно, когда речь заходит о контрацепции и здоровье в половой сфере. Повальное применение средств экстренной контрацепции и неумение защитить себя от венерических заболеваний чревато серьезным проблемам со здоровьем.

В исследовании, проведенном в Китае, приняло участие 40 000 человек. В результате оказалось, что многие женщины вместо традиционных презервативов предпочитают пользоваться таблетками, которые принимают на следующий день после полового акта, поскольку считают их более эффективным методом защиты от беременности. Таблетки являются общедоступными, и мало кто знает, что они могут негативно отразиться на репродуктивном здоровье женщины. В США, к примеру, женщинам до 18 лет это лекарство без рецепта врача не продают. "Реклама средств экстренной контрацепции появляется даже в университетах", – ужасаются эксперты. Эти препараты нельзя использовать в качестве постоянной контрацепции: злоупотребление ими может поставить под угрозу здоровье.

Основную часть информации о сексе и размножении молодые люди получают из Интернета. "Огромное количество советов в интернете, в частности реклама, могут вводить в заблуждение", – предупреждают исследователи. Что касается защиты от ЗППП, многие китайские девушки уверены, что, приняв душ или поспринцевавшись, они смоют с себя всю заразу. На самом деле это абсолютно не защищает от инфекций, а слишком частое спринцевание нарушает природную флору влагалища.
© zdravoe.com


Откровенность помогает улучшить секс

Британские ученые выяснили, что только откровенные беседы со специалистом помогут восстановить женщинам должный уровень сексуального возбуждения.

В ходе эксперимента 200 женщин возрастом от 35 до 55 лет с различными формами нарушений в интимной били разделены на две группы. Участницы первой получали "Виагру", женщины из второй группы – плацебо.

Все они должны были вести регулярную половую жизнь и заносить свои впечатления в дневник. Наиболее позитивный результат показали женщины? gолучавшие плацебо. Оказалось, что на улучшение их либидо подействовали "откровения", доверяемые дневнику. Уровень записей соответствовал откровенности, которой добиваются от своих пациентов психотерапевты.

Эффект усилился при беседах женщин с сексопатологами. Пациенткам нравилось, что к их проблемам серьезно относятся и внимательно слушают. Некоторые из них во время беседы пришли в состояние сексуального возбуждения.
© vrach.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое мосье мутузят друг друга кулаками перед кроватью, на которой лежит обнаженное хорошенькое создание.
- Нечего заводить здесь драки! - нетерпеливо говорит она. - Кончайте ссориться, вот-вот должен появиться мой муж!


Девочка пишет пьесу. Действующие лица: принц, принцесса, пожилой человек 18 лет.


Стоят двое в очереди за пивом. Один рассказывает:
- Вот в Париже жизнь! Приезжаешь на вокзал - встречают с огромным букетом цветов, сажают в роскошный автомобиль, везут в шикарный отель. Принимаешь ванну, ведут в ресторан. Ешь и пьешь - все бесплатно. Возвращаешься в номер, постель уже готова. Удовольствие получишь - высший класс! И еще пятьсот франков дают.
- А ты там был?
- Не был.
- А откуда знаешь?
- Жена была.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джема шла впереди и за ней шел или точнее тыкаясь Джеме в спину, чтобы не потеряться Вик. Он был с ней связан на всякий случай длинным из прочного материала ксеронейлона с металлической и гибкой и пластичной сердцевиной страховочным спасительным фалом. Так, чтобы в этом непроглядном мраке на самом д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И тут я понял - она не уверена, что я наблюдал за ними. Решив не мучить ее, я честно сказал: "Это было потрясающее зрелище! А тебе самой понравилось?". Жена немного запнулась, но ответила "Да", за чем последовали уверения в любви, что это только секс, который не может разрушить любовь и так далее. С... [дальше>>]