Понедельник, 20 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Леха Тортов представляет вашему вниманию рассказ под названием "Летом с мужем и племянником. Часть 2". История представлена в категориях "Измена", "Случай" и "Подростки". Как можно развлечься женщине средних лет с племянником и его другом, в то время пока муж ушел на рыбалку? Да очень просто - так же как и с другими мужчинами! Ведь тете так приятно быть оттраханной собственным племянником.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Подлинная история карьеры Ирины Вышиковой". Автором рассказа является Герман Штольц. История представлена в категориях "Студенты" и "По принуждению". На что только не идут компании ради привлечения клиентов. Старыми хитростями уже давно не удивишь. А что если предложить корпоративным клиентам профессиональные секс услуги в качестве бонуса?


Alan Sexton в категориях "По принуждению", "А в попку лучше" и "Группа" представляет рассказ под названием "Гостеприимство Ани Красновой. Часть 1". "Артур содомировал Аню минут 10, все это время она рыдала сквозь кляп и болезненно выла. Двое всё ещё придерживали насилуемую девушку, не давая ей возможности прекратить болезненный для неё акт. Малой видел, как член бандита снует в девичьей попке. Артур пару раз полностью вынимал свой орган из лишенного им девственности зада и, полюбовавшись пару секунд открывающимся видом, снова вбивал свой член по яица в горячую кишку юной пленницы. Изнасилование Артуром девчонки в зад возбудило остальных".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Юмористические" помещается произведение-шок или шок-произведие. Трудно сказать. Можно долго пытаться подобрать слова, находясь в шоке и все равно вряд ли удастся ими что-то описать. Интересно, как это удалось автору? Ведь произведение написано именно словами. Опус автора smazll называется "Новые приключения Незнайки".


Надя радует нас новым рассказом в категории "Экзекуция". На этот раз опус называется "Мой дед. Часть 1". Несколько сексуально озабоченную героиня как-то начинают потихонечку внизу живота тревожить истории деда о своей молодости, когда и ему и его братьям сестрам крепко доставалось по задницам от отца.


Также Вашему вниманию сегодня очень-очень интересное произведение от автора, который никогда не разочаровывал. Автор опуса, называющегося "Рулетка" и помещаемого в категорию "Гомосексуалы" - ПСБ. Так получилось, что главному герою, парню девушки с именем Ольга необходимо отрабатывать очень странный карточный долг - совратить парня.


Танука в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию очень необычное стихотворное произведение, посвященное BDSM тематике. Опус, восхваляющий это направление называется "Как красиво уходят под юбку оковы!".


А Недотёпа в категориях "Гетеросексуалы" и "Романтика" развертывает красивый рассказ о романтических гетеросексуальных отношениях главного героя - отличного парня и его возлюбленной - лучшей на свете девчонки. Рассказ о любви называется чуть наивно и просто - "Когда пришла любовь".


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с псевдонимом Janochka. Рассказ называется "Детектив". Ни до чего хорошего (хотя как сказать?) не довело воровство в магазине нашу юную героиню. Была она поймана службой охраны и отведена в комнатку.


Сегодня мы вспоминаем в свое время помещенное в категорию "Подростки" произведение от автора с именем Grass Snake. Опус называется "О том, как могло бы быть, если бы было так, как хотелось бы". Прежде всего он интересен тем, что представляет собой произведение написанное, что называется "по свежим следам" аж в 1976 году, когда в СССР вот уже несколько десятков лет "не было секса", но как оказалось не везде и не у всех.


Также сегодня мы вспоминаем произведение "Несчастная мать", в свое время помещенное в категорию "Инцест". Подросший сын просится в кровать к матери без всякой задней мысли - он на самом деле замерз, но она на днях увидевшая его в душе боится сама себя.


Завтра в категории "Юмористические" читайте произведение Владимир Савич, в котором чокнутые фанатики пытаются спасти мир от терроризма с помощью презервативов. Рассказ называется специфически - "Go, презерватив Contex, Go!".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Тропико" представлен вашему вниманию в категориях "Случай" и "Инцест". Автором рассказа является Deni.В жаркий летний вечер на отдыхе главный персонаж Дэни после длительного жаркого времени на пляже идет в номер, где в одной комнате проживает со своей 40 летней шикарной мамашей. Он ее всегда любил, но сегодня желал бы любить "по-особенному". И он хочет ей это показать во время полуденного сна.



 ЭРО НОВОСТИ 

Абрамович выдаст дочку замуж на Карибских островах

Похоже, что российский олигарх Роман Абрамович для счастья своей дочери готов на всё. Во всяком случае, олигарх отменил своё условие о том, что свадьбы не будет, пока дочь не окончит колледж.

Как стало известно свадьба Анны Абрамович пройдёт на острове близ известного курорта Сен-Бартельми будущей весной. Счастливый отец готов потратить на церемонию 8 миллионов долларов.По словам служащего лондонской кейтеринговой компании, занимающейся организацией этого торжества, все расходы взял на себя сам Абрамович, а их компания должна подготовить 400 посадочных мест.

400 гостей не самая шикарная свадьба, но российский олигарх как раз и хочет избежать лишней шумихи и насколько можно засекретить это мероприятие. Выбранный им остров один из самых маленьких из "наветренных" островов Карибского моря и здесь в радиусе 1,5 километров запрещено судоходство, а значит папарацци не смогут сфотографировать мероприятие даже издалека.
Празднование будет проведено на улице, так как температура на острове не опускается ниже +20 градусов. На случай дождя будет возведён навес площадью несколько квадратных километров. Его возведение обойдётся Абрамовичу в 50 тысяч долларов.
В последнее время дела у олигарха идут не столь блестяще, чем раньше. Ему приходиться даже торговаться за яхты, тогда как раньше он брал их не глядя. Однако для любимой дочки олигарху пришлось раскошелиться. Гостей Абрамович приглашает за свой счёт. На остров будет доставлен итальянский шеф-повар, входящий "в топ-10 кулинаров планеты", с командой.
В то время, как её отец бьётся над устройством церемонии бракосочетания, его дочь Анна Абрамович и её жених юрист Николай Лазарев принялись за дело всерьёз. Так Анна не просто собралась замуж, но уже посещает курсы подготовки к беременности. Вероятно, в ближайшее время Романа Абрамовича ждёт новый сюрприз.
© eurosmi.ru


Любовь и влюблённость – в чём разница

- Ты представляешь, я влюбилась! – восторженно кричит девушка подруге.
- Да ведь я много лет люблю его, – с ноткой грусти говорит зрелая женщина.

Казалось бы, и в первом, и во втором случае речь об одном и том же чувстве, которое много веков воспевают поэты. Однако влюблённость и любовь, при всей схожести – всё же разные понятия, хотя в обиходе их часто путают.
Конечно, мы не будем сейчас препарировать эти понятия, рассматривать их под микроскопом, ведь зачастую одержимые страстью индивиды могут лишь после расставания их разграничить. Вот то-то и оно – только после того, как "прошла любовь, завяли помидоры", когда любовный пыл, который зиждется в большинстве случаев лишь на физическом влечении, угасает.

Вопреки существующим предрассудкам, и то, и другое чувство, не обязательно может быть связано с интимом, то бишь сексом. Ну а если подойти поближе, то нелишне заметить, что влюблённость по сути своей весьма близка к флирту: этакое стреляние глазками, комплименты и прочие знаки внимания... Зачастую при более близком знакомстве наступает разочарование: созданный фантазией образ оказывается весьма далёк от реального.
Но совсем не редкость и другое: влюблённость, взявшая начало от симпатии, окажется впоследствии настоящей и прочной любовью. Первоначальная заинтересованность, увлечение и желание быть рядом с объектом внимания – вот те краеугольные камешки, которые способны дать прочную основу будущим серьёзным и прочным отношениям.

Прошла пора, когда наши бабушки обменивались с кавалерами пылкими взглядами и писали стихи в альбомы, не говоря уже о тех временах, когда показать ножку выше щиколотки считалось чуть ли не распутством. Сейчас эти понятия – любовь и влюблённость – как- то смешались, нивелировались… Но всё равно, даже подростковая влюблённость носит, хотя бы поначалу, романтически-платонический характер. И в заключение вспомним слова известного психолога: "Влюблённость — это неустойчивое состояние сознания. Она существует как фаза в течение более длинного или более короткого периода. Она может стихать, растворяться и загораться вновь. Также влюблённость со временем может перейти в любовь."
© efamily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина просит любовника:
- Дорогой, мы уже давно встречаемся. Мне кажется, у нас все серьезно. Не пора ли тебе представить меня своим родным?
Мужик, почесывая в затылке:
- Даже не знаю... Жена с тещей на курорте, дети в лагере!


В СССР не было секса, но была хорошая рождаемость. В современной России - все наоборот. Может быть, нам стоит вновь отказаться от cекса, а то ведь вымрем?


Чукча звонит на армянское радио.
- Представь, однако, ситуацию. Возвращается муж из командировки, но идет не к себе в чум, а к любовнице. И видит там такую картину: любовница лежит в постели в объятиях его жены.
- Ну и?
- Кто, однако, в шкаф прятаться должен?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лежащий под ним Никита был готов к сексу, и они бы наверняка уже трахались - кайфовали и наслаждались, если б не чувство, вдруг вспыхнувшее в душе Андрея, - чувство, так некстати разгоревшееся в душе Андрея, было больше, чем просто стремление к сексуальному удовольствию, и Андрею, лежащему на Никите... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Рот открыл, кому сказала!" прикрикнула Елисеева. "А то так выдеру, мать родная не узнает!" Васильев обре-чённо открыл рот. Елисеева быстро сунула в него кляп, и завязала ремешки на за-тылке наказуемого. После этого она заняла прежнюю позицию, и принялась пороть Васильева с утроенной силой. Лишившис... [дальше>>]