Среда, 22 декабря 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Подлизы. Часть 1" представлен в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Георгий Бек. Интересный вариант переговоров с родителями описан в этом рассказе. Если вы в чем-то провинились перед вашими близкими и боитесь грядущего наказания за свой проступок - попробуйте заняться с ними сексом. Вдруг станут сговорчивее?


Рассказ под названием "Домашнее животное. Часть 2" представлен в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Гомосексуалы". Банальным изнасилованием наш похищенный герой не отделался. В этой части рассказа ему, с надетым на шею ошейником, как будто настоящему домашнему животному пришлось сьесть полную миску собачьего корма. А на десерт он получил полизать большой и сладкий хозяйский член.


Alan Sexton представляет читателям рассказ под названием "Гостеприимство Ани Красновой. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению", "А в попку лучше" и "Группа". Утром пленница снова подверглась сексуальным мучениям со стороны бандитов. Девушке пришлось самой насаживаться анусом на огромный член главаря банды. Закончатся ли когда-нибудь мучения бедной пленницы?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" помещается продолжение от автора с именем Надя. Рассказ называется "Мой дед. Часть 2". А в этой части главная героиня уже не выдерживает и заведенная донельзя дедовыми многолетними рассказами про порку реально провоцирует его на действо.


А вот Вашему вниманию произведение от автора Kolya, помещаемое в категорию "Гомосексуалы". Опус называется "Шахматы-2". Никаких лишних рассказов, прелюдей и соплей - только жесткое однополое порево.


Произведение от автора с псевдонимом Perveted Mind, называющееся "Фотосессия Насти" помещается не куда-нибудь, а в категорию "Эротика". Главная героиня - очаровательная юная Настя пришла к главному герою - фотографу, знающему толк в эротической фотосъемке для того, чтобы сделать фотосессию и получить за это приличную сумму денег. Все ли произошло, как предполагалось вначале?


Еще одно произведение, фактически ставшее классикой эротического жанра. На этот раз нашего, отечественного автора. В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с именем Александp Неpеальный, называющееся "История одной авиакатастрофы". Черные полосы следуют в жизни главного героя вперемежку с белыми, и раз он описывает пережитую авиакатастрофу значит ему повезло.


Завтра Вы узнаете, что по замыслу небезызвестный Вам Greshnikk'a случилось с его героями - матерью и сыном, попавшимся на воровстве. Произведение помещается в категории "По принуждению", "Группа" и "Инцест". Оно называется "Пойманные на месте преступления мать и сын".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий Бек представляет вашему вниманию рассказ под названием "Подлизы. Часть 2". История представлена в категории "Подростки", "Группа" и "Инцест".Что не сделаешь для любимой дочки? Ради такого близкого человека можно даже скрыть от жены некоторые серьезные проступки доченьки, которая тоже в долгу не останется, а наградит отца потрясающим минетом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пожилые мужчины обожают секс

Сексуальная активность по–прежнему занимает важное место в списке интересов пожилых. Новое исследование показало, что даже некоторые мужчины в возрасте 90 лет остаются сексуально активными или хотели бы быть таковыми.

Исследователи из "Западного Австралийского Центра Здоровья и Старения" опросили 2783 мужчин в возрасте от 75 до 95 трижды в течение 13 лет. Кроме этого, у участников работы измеряли уровень мужских половых гормонов. Около трети мужчин сообщили, что у них был половой акт годом ранее. Из них 43% заявили, что они занимаются сексом реже, чем им хотелось бы. Примерно половина мужчин считают секс важной составляющей своей жизни, и лишь четверо пожаловались, что они занимаются сексом чаще, чем им того хочется.

Снижение уровня половой активности является естественным процессом, особенно в результате заболеваний простаты. У большинства опрошенных сексуальная активность с возрастом снизилась, и лишь 11% мужчин в возрасте от 90 до 95 лет заявили, что у них были половые контакты в течение последних 12 месяцев. Те же мужчины, которые не участвовали в сексуальной жизни, вдвое чаще имели проблемы с физическим здоровьем. Почти 40% опрошенных заявили, что их партнерши не были заинтересованы в половом контакте из–за физических ограничений, которые могли бы помешать процессу. Как и ожидалось, мужчины с более высоким уровнем тестостерона были более сексуально активными.

Теперь ученым предстоит провести дополнительные исследования для изучение эффекта лечения тестостероном, чтобы улучшить сексуальную активность мужчин в возрасте 75 лет и старше. "Мы убеждены, что сексуальная активность остается важной составляющей жизни пожилых людей, и врачи зачастую не учитывают серьезность подобных исследований для общественного здравоохранения", – пишут авторы.
© zdravoe.com


Ани Лорак станет мамой

Пресса много раз сообщала о беременности украинской певицы, но только теперь она подтвердила, что ждет ребенка. "Для нас с мужем это очень желанное и долгожданное событие, — взволнованно говорит Ани. — Не важно, кто у нас будет — мальчик или девочка, самое главное, что мы ждем первенца!" По словам будущей мамы, чувствует она себя отлично, поэтому не прекращает активно работать: снимается в многочисленных новогодних телепрограммах, выступает с концертами, а в ближайшее время собирается снять новый клип. Напомним, что 32-летняя Ани замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они вместе уже шесть лет, а поженились в августе прошлого года.
© 7dn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я вчера жене в секс-шопе вибратор купил с гарантией.
- С какой гарантией?
- Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет - он придёт и сам всё сделает.


После первой брачной ночи.
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый.
Прикуривая сигарету, она отвечает:
- Да... А я поняла, что и не последний!


Супружеская пара лениво пережевывает поздний завтрак. Головы после вчерашней вечеринки трещат так, что слышно в соседних комнатах их шикарной квартиры.
- Милая, - спрашивает супруг, - не тебя ли я вчера поимел в библиотеке?
- Смотря в котором часу, любимый.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она судорожно схватила его и вжалась всем телом. Роман крепко держал девушку, гладя её по голове и прижимая к себе за попку. Девушка содрогалась, плакала и всхлипывала от непрекращающегося наслаждения. Постепенно она стихла, продолжая лишь крепко за Романа держаться и беззвучно плакать на его груди.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Роман следовал по пятам супружницы, а когда увидел на снятых трусах напрочь промокшую мотню, он был в полной уверенности, что её хорошо поимели. Он подхватил голое тело, и понёс на брачное ложе для выяснения обстоятельств. Бросив супругу попой на взбитую подушку, её ноги расширились, показывая припу... [дальше>>]