Пятница, 11 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 6" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Преподавательница не смогла отказать своим студентам и вместе они устроили такую оргию, которой бы позавидовали лучшие порнофильмы. Кстати, учебная аудитория с партами так хорошо подходит для такого рода вечеринок!


Автор под псевдонимом Fre Mer представляет свой рассказ публике в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Не инцест. Часть 4". Сестра продолжает совращать брата. Сначала хождение голой по квартире, затем совместное принятие ванны, оральный секс... И вот он уже внутри свой сестренки.


История под названием "Игрушка для дочери-11" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Женщине нравится подчиняться и выполнять все приказы своей секс-хозяйки. Кстати, Госпожой для нее теперь является собственная дочка. Вот такая интересная семейка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Вероника Веревка в категориях "Студенты" и "Потеря девственности" представляет свой рассказ. История называется "Жизнь Инны. Девственник". Главная героиня, весьма сексуальная и уверенная в себе студентка, решила совратить понравившегося ей студентика. А то, что он оказался девственником ей понравилось даже еще больше.


Уже хорошо известные Вам =AlyIr= в категории "Остальное" представляют Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Стыдная пугвишка. Часть 1". Мария Томина служила младшим эстетом-девиантом в летных войсках.


Автор с именем ПВ в категориях "Инцест", "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю с названием "День Рождения Любви. Молодожены. Часть 1". В семье, где царит групповой разврат и сын и дочка обзавелись вторыми половинками, которые также оказались втянутыми в эти непростые сексуальные взаимоотношения.


В категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с псевдонимом SexQueen. Рассказ называется "Пятница. Конец рабочей недели". Все началось с того, что будильник разбудил главную героиню в пятницу утром. Но она решила не расстраиваться по этому поводу, предвкушая отличный "отдых". И действительно, стоило ей только выйти на улицу, как события стали развиваться с неожиданной быстротой и ситуация быстро достигла такого накала, что ого-го.


Второй рассказ, публикуемый на наших страницах, помещается в категории "Подростки" и "Ваши рассказы". Рассказ называется "Друзья". Его автор носит необычный псевдоним ЧУДАК. Он повествует нам о сексуальном становлении, если можно так выразиться, дворовой компании, где один парнишка уже успел познать женщину. Понятное дело, все охвачены завистью.


Великолепный Taurus представляет в категории "Поэзия" свое великолепное стихотворение "Ложное чувство". Юмористическая зарисовка о том, как главный героя почувствовал трепет в штанине и о том, что виной тому была, почти что, красотка в бикини, но все же не она.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 7" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Двух учительниц сношает прямо в классе сразу несколько парней. Фантазии - подумаете вы? Вовсе нет - это реальность для наших героев.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: Беспорядочный секс является признаком потенциальных самоубийц

Европейские ученые провели ряд исследований и выявили, что беспорядочный секс является характерным для потенциальных самоубийц. По сообщению сайта News, этот признак отличает их людей в депрессии, которые пытаются свести счеты с жизнью.

Для того чтобы получить такие данные, специалисты сравнили манеру поведения тех, кто когда-либо пытался совершить суицид, а также пациентов, кто долгое время пребывает в депрессивном состоянии. В результате эксперты выявили предрасположенности людей, которые способны покончить жизнь самоубийством.

Ученые заявили, что на такой поступок способен человек, который нарушает правила уличного и дорожного движения, а также ведет беспорядочную половую жизнь. Необходимо отметить тех людей, которые часто принимают необдуманные решения. Их риск совершить суицид увеличивается на 50%, чем у пациентов, которые страдают депрессией.

Специалисты считают, что знание особенностей поведения потенциальных самоубийц поможет оказать им преждевременную психологическую помощь. Для своего исследования ученые использовали статистику Всемирной организации здравоохранения, согласно которой ежегодно в мире 800 тыс. человек совершают суицид.

Стоит отметить, что накануне в Уфе 31-летний местный житель упал с третьего этажа. Перед происшествием мужчина угрожал жене, что покончит жизнь самоубийством.
© svopi.ru


Актриса Сара Джессика Паркер в отличной форме

50-ти летняя голливудская звезда сериала "Секс в большом городе" нашла время на отдых.

Недавно Сара Джессика Паркер отдыхала на Ибице вместе со своим мужем Метью Бродериком.

Папарацци нашли актрису на одном из пляжей данного курорта и успели запечатлить в объективы своих фотокамер.

На фотографии голливудская звезда в ходит по пляжу. Сара Джессика Паркер в отличной форме. Она выглядит свежо и подтянуто как для своего возраста.

На фотографии актриса еще не отреагировала, но в любом случае она и не скрывалась.
© krasnodar.bz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ссорятся 2 гея
Один значит другому:
- Ты дурак
- Ты сам дурак
- Ты сволочь
- Ты сам сволочь
- Пошел в жопу
- А мы что уже миримся?


Муж приходит домой с работы и видит что его кошка лысая. Он спрашивает у жены:
- Дорогая, почему наша кошка лысая ?
- Дорогой но ты же сам утром просил меня киску побрить !


Идёт мужик по лесу. Вдруг видит полностью голую девушку привязанную к дереву. Подходит и спрашивает:
- Что с вами девушка?
- Меня связали и жестоко износиловали! Помогите мне!
- А вы кричали? -Спрашивает мужик.
- Кричала.
- Звали на помощь?
- Звала.
- И что никто не услышал?
- Никто!
- Эх, глухомань! - С усмешкой проговорил мужик, расстёгивая штаны.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои стоны наполняли квартиру... . было очень приятно... Я развернулась на 180 градусов и опять села на Сережино лицо, так, что моя голова оказалась напротив или вернее над его членом... . Я открыла рот и даже не то что стала сосать, а буквально заглатывать его половой орган... Мои слюни обильно смаз... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дверь запирается изнутри, ни щелочки, ни скважины. Дошла очередь до меня, дверь открывается и тут же за мной закрывается. В зале-то светло, солнце шпарит, а в коридоре полумрак. Я вошел, ослеп слегка, а как присмотрелся, вижу - девчонка лет восемнадцати, небесной красоты, фигурка модельная, в обтяги... [дальше>>]