Среда, 10 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 6" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti. Девушке стоило всего лишь пару дней качественно потрахаться со своим любовником, как тот уже назвал ее любимой. Баба в результате довольна запредельно!


Автор под псевдонимом Алекс77 с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Чудесная утренняя неожиданность". История располагается в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Племянница заехала погостить к герою этого рассказа, а тот старый развратник тут же принялся ей грудь сосать. Что за южная гостеприимность?


Владимир делится с читателям рассказом под названием "Cпящая жена". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Мужик решил проучить свою жену, после пьянки у подруги. Для этого он позвал своего соседа, чтоб тот хорошенько трахнул эту пьяную дрянь, чтоб той стыдно стало.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом ivanovsm представляет вашему вниманию рассказ "Злоключения Эмбер. Часть 9". История представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Девушка, находящаяся в рабстве уже две недели была настолько сломлена, что уже не представляла свою жизнь по-другому. Она так привыкла к своему хозяину и его истязаниям, что смогла полюбить этого злодея.


Категория "Эротика" пополнилась рассказом "Все мои женщины. Часть 41" от автора под псевдонимом RedFox-005. Если на протяжении двух лет отношения в паре не развиваются, то девушка, которой надоело быть просто подстилкой для своего ухажера готова на многое. Переспать с первым встречным - это лишь малая доля того, на что способна обиженная самка.


Jonni представляет свой свежий рассказ "Белопопка. Часть 2". Его вы можете отыскать в категориях "Случай" и "Измена". Перерывы на секс прямо на рабочем месте могут здорово повысить продуктивность работы. Вот и герои этого рассказа не стали упускать такую возможность и легко совмещали приятное с полезным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 7" представлена публике в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti.И что за фетиш сосать на скорости 130? Девушка яростно насаживается на член водителя. Одно неверное движение - и член откушен и баба всмятку!



 ЭРО НОВОСТИ 

Телезрительницы возмутились из-за "елки-домогалки" на шоу Урганта

В Сети разгорелась дискуссия из-за очередной шутливой рубрики в популярной программе Первого канала
Популярное шоу Первого канала "Вечерний Ургант" в очередной раз породило бурную дискуссию в соцсетях. На этот раз с критикой в адрес известного ведущего и его программы обрушились телезрительницы. Как выяснилось, многих россиянок задела за живое продемонстрированная во время передачи "елка-домогалка".

Так, Иван Ургант вместе с соведущим Дмитрием Хрусталевым решили пошутить на тему недавно разгоревшихся в Голливуде секс-скандалов. Они вспомнили, что в уходящем году многих западных знаменитостей обвинили в домогательствах и продемонстрировали зрителям новогоднее дерево, украшенное вместо игрушек резиновыми руками и портретами мужчин, которых заподозрили в преступных действиях: продюсера Харви Вайнштейна, актеров Кевина Спейси и Дастина Хоффмана, артиста Дэвида Блэйна и других. Ургант рассказал, что их композиция называется "елка-домогалка", и объявил: "Елка-домогалка, от позора гори", — после чего под аплодисменты зрителей на дереве вспыхнули праздничные огоньки.
© eg.ru


Анастасия Костенко рассказала о праздничном сексе с Дмитрием Тарасовым

Сегодня новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко разместила в своем микроблоге любопытный ролик. Оказалось, что накануне ее парень преподнес ей романтический подарок. Несколько дней назад Дмитрий и Анастасия отправились в отпуск на Мальдивы. Cпортсмен решил устроить своей возлюбленной незабываемый вечер. В своем микроблоге Костенко опубликовала видео, на котором запечатлен гостиничный номер пары, украшенный Тарасовым лепестками роз, свечами, букетами цветов и воздушными шарами. Многие пользователи Сети считают, что после такого сюрприза модель не могла не наградить спортсмена интимной близостью.
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена после секса:
- Тебе хорошо, ты весь такой бодрый и довольный... Конечно! Не тебя же трахали!


- Когда твоя уже будет беременна?
- А я гребу? Вернее я гребу, но хз, как тока так сразу...


- Алла, слюшай, тебе c прэзэрватывом или без?
- Лучше с презервативом...
Грузин надевает презерватив, а на голову - противогаз.
- А это зачем?!
- Нэ люблю запах гарэлой рэзыны.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кристина расцеловала меня вновь и буквально затащила в свою кровать, так что мне не пришлось её нести, также сбросила она свою маску гонористой начальницы, она так отгораживалась от всех. Шепнув мне, что порой так хочется не быть грозным завучем, а стать слабой женщиной и чтобы кто-то разложил её на... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Морольд, как и его братья, был одновременно и активным и пассивным бисексуалом, посему когда жены братьев отсутствовали, старшие долбили своего четырнадцатилетнего младшенького, весьма кстати миленького и небольшого росточка. Он был очень похож на девочку в своем обтягивающем охотничем костюмчике и ... [дальше>>]