Среда, 31 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Измена на новый год" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка", "Группа". Автором рассказа является Наивный. Баня испортила все планы у героя этого рассказа. Он только собрался жениться на этой прекрасной девушке, а она вдруг в парилке стала удовлетворять сразу нескольких мужиков.


История под названием "Необычная борьба с морщинами" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Дарла. А вы знали, что сперма помогает от морщин? Вот значит в чем секрет молодости бабушки героя этого рассказа? Внук заботится о бабуле и регулярно поставляет ей этот редкий лекарственный препарат.


Рассказ под названием "Два новых года и две истории" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором истории является Larka. Не легкая работа у банщиц, особенно если помыться регулярно заходят суровые шахтеры! Одному спинку надо потереть, другом отсосать, а перед третьим и вовсе ноги раздвинуть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Igor в категории "Измена" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Поездка на Родину". Главный герой, будучи женатым человеком, приехал на Родину продавать оставшуюся здесь квартиру. Здесь его ждал секс с дальней родственницей. Абсолютно безбашенный и честный от и до секс. Единственный момент, что родственница оказалась своего рода шлюшкой - она брала с главного героя деньги за свой труд по неоднократному доведению.


В категориях "Жена-шлюшка" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Дмитрий Б. История называется "Как дошли с женой". Главный герой очень мечтал, чтобы его супруга легла под чужого мужчину. И вот однажды он в командировке, а она звонит ему на телефон и сообщает пикантное известие.


В категории "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Sulamif. История называется "Игрушки для взрослых девочек". С этой парой главная героиня и ее мужчина уже встречались. После долгого перерыва, решили, что будет о чем поговорить и не только. Встреча не предполагала обмена партнерами, но от такого условия она не прошла хуже.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Измена на новый год. День второй" представляет читателям ее автор под псевдонимом Наивный. Рассказ находится в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка".У всех новый год начинается по-разному. Например, у героини этого рассказа он начался с измены и активной групповухи у друзей.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Кирове нетрезвый водитель протаранил два авто, решив заняться сексом за рулем

На территории Кирова нетрезвый водитель во время управления Chevrolet протаранил два авто. Произошло это из-за того, что мужчина решил заняться сексом с пассажиркой прямо будучи за рулем, передают “Вести”.

Инцидент имел место в Кирове в ночное время, когда местный житель познакомился с девушкой, и она согласилась отправиться с ним в гостиницу, несмотря на то, что сам мужчина женат. В салоне Chevrolet дама начала трезветь, но владельцу иномарки удалось уговорить ее на интим прямо в авто, притом непосредственно во время движения. В процессе интимных утех мужчина отвлекся от дороги, вследствие чего на скорости врезался в две ехавшие впереди машины, и одну из них отбросило на встречную полосу.

Никто из участников аварии в значительной степени не пострадал, а сам водитель иномарки пытался скрыться, но был задержан правоохранителями. Сейчас по факту случившегося организована проверка.
© terrnews.com


Как секс влияет на здоровье человека: выводы экспертов

Ученые утверждают, что недостаток секса в жизни человека пагубно отображается на состоянии его здоровья, причем не только на моральном, но и на физическом. Специалисты смогли доказать, что недостаток секса влияет на иммунную систему человека.

Как выяснилось, что значительно более выносливыми в данном случае являются представительницы прекрасного пола. Они могут жить без удовлетворения собственных интимных потребностей, причем без ущерба собственному организму куда более долгое время. Регулярность секса, как отмечают ученые одна из основополагающих формул нормального функционирования всего организма. Длительное отсутствие половой близости, напротив, наносит серьезный вред.

В первую очередь, от этого страдает иммунитет. Во вторую начинает пробивать гормональный дисбаланс, а в третью не вырабатывается гормон счастья. Интимная близость для женщины важна, прежде всего, как психологическая данность.

Если имеется регулярный секс, то у представительниц прекрасного пола возникает большая уверенность в себе. У мужчин ситуация обстоит несколько иначе. Отсутствие регулярного секса может стать причиной серьезных проблем с эрекцией, а также непроизвольной эякуляции.
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты относишься ко мне, как к куску мяса!
- Милая, я что, сегодня тебя недожарил?


- Учитель, скажите, что нужно мужчине от женщины?
- Мужчине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
- А одним словом?
- Секс.
- А что нужно женщине от мужчины?
- Женщине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
- То есть, тоже секс?
- Нет, деньги.


Жена обвинила меня в том, что я трахаюсь с ней только ради того, чтоб она получила оргазм.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой сын медленно целовал мои губы слегка посасывая их, а я томно дышала и гладила его по лицу и прижимала к себе за затылок. Не знаю сколько длился этот поцелуй. Секунд десять, наверное, хотя мне они показались целой вечностью. Райской вечностью: Сын остановился и слегка отстранился от меня взяв мен... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже спермы при этом вылилось из меня кажется в раза два больше, чем обычно. Она забрызгала всё моё тело, начиная с шеи и до пупка. Я выпустил струй 10. А напарник ещё сел мне на живот и своей голой жопой и яйцами размазал её по всему телу. После чего мы продолжая, лёжа целовались с ним взасос. Кайф... [дальше>>]