Вторник, 30 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Nellya рада представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Наверно я сошла с ума". Пере уходом в армию герою рассказа нужно срочно избавиться от своей девственности. А тут попалась на глаза одинокая соседка. Что ж, можно и на ней потренироваться.


История под названием "Главное предназначение матери" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Мамка уже устала от набегов своего сына. Пока он не нашел себе девушку, он активно и старательно сношает собственную мамашу.


Автор под псевдонимом Сновидец представляет публике свой рассказ под названием "И тут я понял что" в категориях "Подростки" и "Фантазии". Парень не понимает наяву это происходит или во сне? Его соблазняет странная девушка, или это кошка? Он сейчас в комнате вообще или в поле под открытым небом?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Я увел свою жену у друга" представляет Вашему вниманию автор с именем Марина Рио. Помещается рассказ в категории "Наблюдатели", "Измена" и "Группа". На совместной тусковке двух супружеских пар главный герой первым отрубился - выпил больше, чем надо. Однако проснувшись через некоторое время стал свидетелем занимательного действа, в котором активное участие принимала его супруга.


В категории "Свингеры" автор с именем Леонид Гринберг представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Каркаде". Главный герой вместе с супругой и ребенком отдыхали в Турции. Там же отдыхала и другая такая пара. Слово за слово познакомились. И очень жизненно и реалистично перешли к тому, что решили поменяться партнерами. Никаких оргий - закрытый свинг. Вначале одни сидят с детьми, другие в номере предаются утехам, потом наоборот.


В категории "Жена-шлюшка" читайте рассказ от автора с именем novy. История называется "В другом городе". Главный герой и его супруга уже прошедшая боевое крещение чужими членами отправляются в командировку в небольшой городок, где начинают упиваться своей сексуальностью.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измена на новый год" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка", "Группа". Автором рассказа является Наивный.Баня испортила все планы у героя этого рассказа. Он только собрался жениться на этой прекрасной девушке, а она вдруг в парилке стала удовлетворять сразу нескольких мужиков.



 ЭРО НОВОСТИ 

Подавившаяся презервативом путана шокировала жуткой смертью

Возле дома 35 на Большой Пушкарской улице в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 29-летней женщины без внешних признаков насилия. Причина ее смерти оказалась настолько шокирующей, что об этом деле говорят уже несколько дней.

Прибывшие на место происшествия оперативники сразу заподозрили, что погибшая работала в сфере оказания интим-услуг. На это, в частности, указывал ее внешний вид (короткая юбка зимой – не самый очевидный выбор), а также наличие запасов презервативов в сумочке.

Их догадку подтвердили товарки несчастной. Они рассказали, что у своего последнего клиента женщина запросила всего 200 рублей за оральный секс. Однако сразу предупредила, что процедуру будет проводить только если он наденет презерватив. Заручившись его согласием, она отправилась в ближайший подъезд.

У следователей возникла версия, что клиент мог оказаться сексуальным маньяком, ведь ни кошелька, ни украшений он с тела несчастной не забрал. Однако на ее теле не было внешних признаков насилия. Однако при вскрытии в горле был обнаружен презерватив, который и перекрыл доступ воздуха в легкие и, в конечном итоге, привел к смерти от удушья.

Сотрудник петербургского Бюро судмедэкспертизы признался, что в первые за всю свою практику сталкивается с подобным. "Девушке не хватало воздуха, она резко вдохнула, презерватив соскочил с члена и заткнул ей горло как пробка", – изложил он свою версию произошедшего.

Специалист уверен, что девушку можно было спасти. Для этого достаточно было перевернуть ее на живот и резко поднять. В крайнем случае, средство контрацепции можно было просто попытаться достать пальцами. "Но клиент, получив свое, скорее всего, просто развернулся и ушел", – предположил сотрудник Бюро судмедэкспертизы. Презерватив был передан в медицинский музей.

Новость о жуткой смерти проститутки из Санкт-Петербурга шокировала Сеть. Многие комментаторы отметили, что несмотря на некую фривольность ситуации, считать произошедшее смешным недопустимо, ведь погиб человек. Другие и вовсе уверены, что все произошедшее – не более чем газетная утка. В частности, они указывают на то, что изначально новость была замечена на некоем развлекательном портале, а только затем – на новостных сайтах. Впрочем, свою порцию шока впечатлительные читатели успели получить в любом случае.
© dni.ru


Пышнотелые влюбленные худели 11 лет, чтобы заняться сексом

Парочка из Миссури планирует пожениться, как только похудеют еще немного.

42-летний Ли и 39-летняя Рена познакомились в 2007 году в центре снижения веса в американском штате Миссури. На тот момент они суммарно весили около 600 килограммов. Ли и Рена сразу же влюбились друг в друга, но из-за лишнего веса они не могли даже толком шевелиться.
Чтобы быть вместе и заняться сексом, они начали худеть. Правда для этого пришлось уйти из центра и худеть самостоятельно, поскольку там романы между пациентами были под запретом. Процесс растянулся на 11 лет, за это время на двоих они скинули 300 килограммов. Сейчас Ли весит 183 килограмма, Рена - 127. Конечно, они признают, что до идеала еще далеко, но уже рады, что могут предаваться любви и вместе решать бытовые проблемы. Ли и Рена планируют пожениться, как только еще немного похудеют.
© bloknot-moldova.md



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дзюдоист, просматривая Камасутру, заметил, что из семьдесят третьей позы очень удобно переходить на болевой приём.


- Зато я занималась сексом в таких местах... тебе и не снилось!
- Ты сейчас про географию или анатомию?


Секс - лучшее лекарство, а мне в аптеке не дают.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Приличия, пусть и относительные, пока соблюдались. Компания еще ухитрялась не разбиться на три занятые только собой пары. Вот Михаил выпустил Алку, вот разомкнулись на Сашкиной шее Машкины руки, продолжился какой-то легкий разговор, закуски. Ирка оглядела сидящих. До пояса раздеты уже все. И, впервы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пашка явно нацелился использовать маму по полной программе. Ощупав все ее тело через одежду и уделив при этом особое внимание ягодицам, он вознамерился расстегнуть ей платье. С верхней пуговицей он справился быстро, но потом она перехватила его руки, не допуская до следующей. Пашка сделал вид что сд... [дальше>>]