Вторник, 30 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Nellya рада представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Наверно я сошла с ума". Пере уходом в армию герою рассказа нужно срочно избавиться от своей девственности. А тут попалась на глаза одинокая соседка. Что ж, можно и на ней потренироваться.


История под названием "Главное предназначение матери" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Мамка уже устала от набегов своего сына. Пока он не нашел себе девушку, он активно и старательно сношает собственную мамашу.


Автор под псевдонимом Сновидец представляет публике свой рассказ под названием "И тут я понял что" в категориях "Подростки" и "Фантазии". Парень не понимает наяву это происходит или во сне? Его соблазняет странная девушка, или это кошка? Он сейчас в комнате вообще или в поле под открытым небом?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Я увел свою жену у друга" представляет Вашему вниманию автор с именем Марина Рио. Помещается рассказ в категории "Наблюдатели", "Измена" и "Группа". На совместной тусковке двух супружеских пар главный герой первым отрубился - выпил больше, чем надо. Однако проснувшись через некоторое время стал свидетелем занимательного действа, в котором активное участие принимала его супруга.


В категории "Свингеры" автор с именем Леонид Гринберг представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Каркаде". Главный герой вместе с супругой и ребенком отдыхали в Турции. Там же отдыхала и другая такая пара. Слово за слово познакомились. И очень жизненно и реалистично перешли к тому, что решили поменяться партнерами. Никаких оргий - закрытый свинг. Вначале одни сидят с детьми, другие в номере предаются утехам, потом наоборот.


В категории "Жена-шлюшка" читайте рассказ от автора с именем novy. История называется "В другом городе". Главный герой и его супруга уже прошедшая боевое крещение чужими членами отправляются в командировку в небольшой городок, где начинают упиваться своей сексуальностью.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измена на новый год" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка", "Группа". Автором рассказа является Наивный.Баня испортила все планы у героя этого рассказа. Он только собрался жениться на этой прекрасной девушке, а она вдруг в парилке стала удовлетворять сразу нескольких мужиков.



 ЭРО НОВОСТИ 

Подавившаяся презервативом путана шокировала жуткой смертью

Возле дома 35 на Большой Пушкарской улице в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 29-летней женщины без внешних признаков насилия. Причина ее смерти оказалась настолько шокирующей, что об этом деле говорят уже несколько дней.

Прибывшие на место происшествия оперативники сразу заподозрили, что погибшая работала в сфере оказания интим-услуг. На это, в частности, указывал ее внешний вид (короткая юбка зимой – не самый очевидный выбор), а также наличие запасов презервативов в сумочке.

Их догадку подтвердили товарки несчастной. Они рассказали, что у своего последнего клиента женщина запросила всего 200 рублей за оральный секс. Однако сразу предупредила, что процедуру будет проводить только если он наденет презерватив. Заручившись его согласием, она отправилась в ближайший подъезд.

У следователей возникла версия, что клиент мог оказаться сексуальным маньяком, ведь ни кошелька, ни украшений он с тела несчастной не забрал. Однако на ее теле не было внешних признаков насилия. Однако при вскрытии в горле был обнаружен презерватив, который и перекрыл доступ воздуха в легкие и, в конечном итоге, привел к смерти от удушья.

Сотрудник петербургского Бюро судмедэкспертизы признался, что в первые за всю свою практику сталкивается с подобным. "Девушке не хватало воздуха, она резко вдохнула, презерватив соскочил с члена и заткнул ей горло как пробка", – изложил он свою версию произошедшего.

Специалист уверен, что девушку можно было спасти. Для этого достаточно было перевернуть ее на живот и резко поднять. В крайнем случае, средство контрацепции можно было просто попытаться достать пальцами. "Но клиент, получив свое, скорее всего, просто развернулся и ушел", – предположил сотрудник Бюро судмедэкспертизы. Презерватив был передан в медицинский музей.

Новость о жуткой смерти проститутки из Санкт-Петербурга шокировала Сеть. Многие комментаторы отметили, что несмотря на некую фривольность ситуации, считать произошедшее смешным недопустимо, ведь погиб человек. Другие и вовсе уверены, что все произошедшее – не более чем газетная утка. В частности, они указывают на то, что изначально новость была замечена на некоем развлекательном портале, а только затем – на новостных сайтах. Впрочем, свою порцию шока впечатлительные читатели успели получить в любом случае.
© dni.ru


Пышнотелые влюбленные худели 11 лет, чтобы заняться сексом

Парочка из Миссури планирует пожениться, как только похудеют еще немного.

42-летний Ли и 39-летняя Рена познакомились в 2007 году в центре снижения веса в американском штате Миссури. На тот момент они суммарно весили около 600 килограммов. Ли и Рена сразу же влюбились друг в друга, но из-за лишнего веса они не могли даже толком шевелиться.
Чтобы быть вместе и заняться сексом, они начали худеть. Правда для этого пришлось уйти из центра и худеть самостоятельно, поскольку там романы между пациентами были под запретом. Процесс растянулся на 11 лет, за это время на двоих они скинули 300 килограммов. Сейчас Ли весит 183 килограмма, Рена - 127. Конечно, они признают, что до идеала еще далеко, но уже рады, что могут предаваться любви и вместе решать бытовые проблемы. Ли и Рена планируют пожениться, как только еще немного похудеют.
© bloknot-moldova.md



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дзюдоист, просматривая Камасутру, заметил, что из семьдесят третьей позы очень удобно переходить на болевой приём.


- Зато я занималась сексом в таких местах... тебе и не снилось!
- Ты сейчас про географию или анатомию?


Секс - лучшее лекарство, а мне в аптеке не дают.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я нырнул под стол. Перед моими глазами вновь предстало уже, казалось бы, совсем знакомое влагалище Изольды Евгеньевны. Её юбка была задрана так, что на своём кресле она сидела голой попой, ноги были призывно раздвинуты, а её жаркая влажная щель звала меня и тянула к себе. Недолго раздумывая я приник... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я бы мог, конечно, приукрасить наш секс, обрисовать его страстным, безумным и романтичным, но врать не привык: всё было довольно традиционно, если не сказать - банально. Долгие французские поцелуи в полумраке гостиной с постепенным раздеванием, я сверху на ней на диване, она пытается подмахивать и с... [дальше>>]