Воскресенье, 14 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 10" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Dorotti. Девушке мало секса со своим любовником. Она поспешила затащит в свою постель еще и их общую подружку, чтоб насладить и ее ласками в том числе.


Алекс77 является автором рассказа под названием "Месяц в спортлагере". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Парень отправился в трудовой лагерь, но никак не ожидал увидеть там двух трахающихся парней прямо на его койке.


Автор под псевдонимом inkogsex представляет читателям свой рассказ под названием "Желания-3. Извинения Кости" в категориях "По принуждению" и "Фетиш". У девушки весьма строгая хозяйка. Чтоб заслужить право подрочить себе, героиня рассказа должна хорошенько потрудиться!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Сказка о четырёх путниках. Часть 2" представлена в категориях "Гетеросексуалы" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Ulugbek. Уставшие путники рассказывают друг другу на привале интимные истории из своей жизни. Они не просто рассказывают, а скорее соревнуются и выявляют самую извращенную историю из гомосексуального опыта. Что ожидает победителя, вы узнаете, прочитав рассказ до конца.


RedFox-005 представляет читателям рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 45". История находится в категории "Эротика". В этой части читатель узнает историю знакомства главного героя с его будущей спутницей по жизни. Как могла понравиться герою такая, на первый взгляд, невзрачная девушка он и сам не понимает.


Валентин Распопов представляет читателям рассказ "Отмазался. Часть 1". История находится в категориях "Клизма" и "Гомосексуалы". В рассказе описан довольно необычный способ отмазаться от армии. Нужно только лишь подставить свою жопу под член нужного врача.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

"Мне хорошо с тобою на работе" говорит главная героиня этого рассказа своему неведому любовнику и рисует красивую картину того как ей это ХОРОШО. Хочешь быть на его месте - скорее читай рассказ! Его автор Pchelka. Опус помещается в категорию Эротика.


Произведение от нашего замечательного автора с именем Панов помещается в категории Группа, Инцест и Наблюдатели. Опус называется "Преданная сыном". Неприятная история произошла с женщиной - ее же собственный сын пошел на поводу у "друзей" и подсыпав снотворное в сок дал ее на надругание им. А потом и сам не утерпев, присоединился.


Главному герою этого произведения ("Приключение в бассейне"), помещающегося в категории По принуждению и Гомосексуалы пришлось нелегко. Плавая в бассейне, он случайно сдернул верхнюю деталь купальника с молодой женщины. В душе за это его решил наказать "браток". Ведь по его мнению главный герой испортил ему вечер - если бы она не натерпелась бы в бассейне, он мог бы ее вечером оттрахать во все дыры.


В категорию Инцест в свое время было помещено произведение, называющееся "Нинка". Нинкой зовут сестру главного героя, а получилось у них все так как получилось потому, что родился и провел юность в тихом подмосковном городке, в двухкомнатной "хрущевке", где кроме родителей, его и сестры периодически жила еще и бабушка. В такой тесноте было не до особых церемоний и можно было частенько застать и маму и сестру в любой степени раздетости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Мечта. Желание. Свобода. Часть 11" представляет читателям ее автор – Dorotti. Рассказ относится к категориям "Ваши рассказы" и "Романтика".Герой рассказа давно хотел заняться сексом сразу с двумя девушками. Поэтому он снала свел этих двух красоток в одной кроватке, познакомив их таким образом, а уж сам присоединиться к ним он всегда успеет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Эксперты выделили 3 причины заниматься мастурбацией

Уже от людей не скрывается тот факт, что самоудовлетворение полезно с точки зрения физиологии. Выброс "эндорфина" при достижении оргазма повышает настроение и очищает и мужской, и женский организм от вредных веществ. Если говорить о психологической и самопознавательной составляющей вопроса, то здесь мастурбация тоже имеет свои плюсы.

Во-первых, во время длительного отсутствия секса никто не запрещает взрослому человеку испытывать радости жизни, которые ему определённо нужны. Во-вторых, изучение своего тела, составление "карты" эрогенных зон улучшит и сексуальную жизнь, делая её ярче. В-третьих, наедине с собой у человека хорошо работает фантазия. Некоторые идеи, которые он хочет, но не может воплотить в реальность, станут ею на некоторое время.

Также считается, что умеренный онанизм помогает бороться с головными болями, неприятными ощущениями при ПМС и болью в пояснице, когда для этого нет существенных причин.
© versiya.info


Сон, секс и другие лекарства от зимней депрессии

Столичные жители в последние недели ощущали себя обитателями сумеречного мира. Короткий зимний день, беспросветная пасмурная погода, да ещё и периодические туманы. От этой серости у многих началась форменная депрессия. Это расстройство занимает второе место в мире, после сердечно-сосудистых заболеваний, среди причин нетрудоспособности. Уже через 3 года депрессия станет самым распространенным психическим заболеванием.

Когда в последний раз солнечные лучи пробивали пелену облаков вспомнить сложно. На работу в темноте, и с работы – тоже. Москва и москвичи погрузились во мрак, а вместе с ним пришла и депрессия. Каждый десятый житель столицы, как показали последние исследования, испытывает вялость, чувство безысходности, нарушение сна, отмечает "ТВ Центр".

"Обычно сезонные депрессии не приводят человека, если он не знает о том, что это депрессия, к врачу. И, соответственно, он может и не догадываться, что у него депрессия, но он справляется с этим усилием воли. Он остается среди нас, он работает, учится, занимается семьей, но дается ему это с большим усилием", - пояснил врач-психиатр Вячеслав Ряховский.

Сейчас солнце встает из-за горизонта всего на 7 часов в сутки, а чтобы чувствовать себя счастливым, нужно как минимум на час больше. А тут еще и погода аномальная – серое небо, дожди и слякоть. И это за две недели до Нового года. Ученые связывают это с глобальным потеплением.

"Декабрь климатологически самый мрачный месяц. Мы видим, что до нового года нет снега. Скорее всего, гипотеза такая, это связано с тем, что значительно сократилась площадь льдов в Арктике и в декабре с Баренцева моря, откуда часто приходят циклонами воздух, там сейчас нет льда, и атмосфера достаточно теплая", - рассказал ведущий научный сотрудник Института физики атмосферы имени Обухова РАН Владимир Семенов.

Мороз и солнце до нас попросту не доходят. Глобальные процессы влияют на микроскопические. Недостаток солнечного света, попадающего на сетчатку глаза, снижает выработку медиаторов: серотонина, дофамина и эндорфина. Эти мельчайшие соединения передают импульсы в синапсах мозга. Их нехватка замедляет все процессы и вызывает депрессию.

Как итог: подавленное настроение, лень, отчаяние. Симптомов десятки. И тут важно не перепутать реальную депрессию с обычной хандрой. У врачей есть универсальная формула: если хандра длится больше двух недель, то это уже депрессия. Надо лечить. Можно таблетками. Антидепрессантов на прилавках аптек достаточно, но это крайний случай, и назначать их должен специалист. А жители России к психиатру ходить не привыкли. Стесняются. Алкоголь — тоже антидепрессант, но кратковременный. Похмелье усугубит ситуацию. Существуют и экзотические методы.

"Считается, что это дыхание полностью успокаивает, выравнивает сердечные ритмы, восстанавливает давление. Это дыхание наполняет нас всеми видами энергии и при этом при выдохе они из нас не выходят", - рассказал инструктор по йоге Сергей Чучмаев.

Восточная техника дыхания – глубокий вдох и выдох с загнутым назад языком. Десять-пятнадцать повторений, три раза в день. Йоги считают, лучшее лекарство от депрессии — внутреннее равновесие и ресурсы сознания. Нет на небе солнца — представь его.

"В восточной практике есть даже такой метод – напитывание себя солнцем. Мы представляем перед собой солнце, и мы напитываемся солнечной энергией, все тело начинает светиться солнечным светом изнутри и это очень сильно работает", - пояснил Сергей Чучмаев.

"Я про себя, вопреки всему, написал: не грешу – мол, живется тошно, не твержу, что не та погода, настроение – это то, что улучшается год от года", - рассказал поэт Владимир Вишневский.

Вишневский – неисправимый оптимист. Считает, что депрессия это не страшно. Главное – не упиваться ей, а искать способы преодолеть.

"Депрессия, я могу сказать всем, это нормально, это очень женственно, это очень творчески. Мне пессимистом быть поздно, я понимаю, что оптимизм не от большого ума, но, тем не менее, у меня всегда открывался какой-то клапан и выходил пар в виде стихов и поэтому я не сошел с ума за долгие годы", - рассказал поэт.

Список самых действенных лекарств от депрессии возглавляют полноценный сон и здоровый секс. Так что, короткий световой день, может пойти и на пользу. "Гормоны счастья" можно получить, добавив в питание бананы, инжир, шоколад, молоко и жирную рыбу. По эффективности этот метод не уступает сексу, но с едой можно и переусердствовать. Придется сжигать лишние калории в зале. Регулярные занятия спортом тоже в списке антидепрессантов. Музыка помогает справиться с зимней депрессией. А если еще и компанию хорошую подобрать. Актриса Ирина Горбачева, похоже, о плохом настроении и не слышала. Регулярно собирает единомышленников, и, несмотря на унылую погоду и дожди, "танцует по Москве".

Терпеть унылые московские будни осталось недолго. На носу праздники. Эпидемию депрессии сменит новогодняя лихорадка. Шопинг, кстати, тоже в списке антидепрессантов. Так что дарить подарки не только приятно, но и полезно для здоровья.
© tvc.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Все мужики похотливые сволочи, куда уж лучше мой пластмассовый друг на батарейках!
- А если в самый ответственный момент батарейки сядут?
- Ну тогда сымитирую оргазм, как обычно!


- Доктор, а почему моя жена смеется во время секса? Представляете - я, как это называется, - делаю фрикции, а она смеется... И, главное, я посмотрел - книжку-то она при этом серьезную читает, но все равно - смеется?!


В сперме мужчины содержатся миллионы сперматозоидов.
И именно их я и имею в виду, когда говорю девушке, что ради нее готов расстаться со своими миллионами.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не знаю как долго мы лизали друг друга, ну спустя долгое время "ох малыш, мамочке нравится как ты стараешься и лижешь мою киску и попку" прошептала она "но наверное хватит малыш, мама хочет на член твой уже сесть" ловила она и сев ниже стала медленно насаживаться на мой член "я бы часами лежал между... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И он лихо овладевает моей попой. Я визжу и от всей души ему подмахиваю. Вот ведь, почти тридцать лет прожила, а не знала, как это здорово, пока из доцентов в бордельные девки не переквалифицировалась: Зато теперь накушаюсь! ... [дальше>>]