Пятница, 26 января 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История "Каникулы в Сочи. Часть 4" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. А каникулы у парня получаются не такими скучными как он предполагал. Еще бы! Ведь он отдыхает на одном из лучших пляжей для нудистов в Сочи.


Аноним-рогоносец хочет поделиться с публикой своим рассказом под названием "С женой и друзьями в бане или "я сам этого захотел". Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Герой рассказа сидит с голым любовником его жены и обсуждает как классно та умеет трахаться. Ситуация странная, но, видимо, ему самому нравиться такое положение дел.


Dragonss является автором рассказа под названием "Клуб СССР. Часть 1". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Случай". Герой рассказа нарядил свою жену в костюм школьницы и отвез в клуб. Думаю, спрос на такую красавицу окажется ошеломляющим.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Шапочка для плавания" представлен в категориях "Подростки", "Случай" и "Клизма". Работа у врачей и трудна и интересна одновременно. Узнать, как в прямой кишке девушки оказалась ее шапочка для купания, вы сможете, если прочитаете этот рассказ до конца.


Рассказ под названием "Медицинское общежитие. Часть 5" представлен вашему вниманию в категориях "А в попку лучше", "Клизма" и "Студенты". Клизма как наркотик - чем больше опыт, тем больший литраж просит твой зад. Герои этого рассказа проводят эксперименты с клизмой и своими задницами. Какое количество воды, влезет в их кишечник?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень и очень занятное произведение от автора с именем PaF-Lover мы с радостью помещаем в категории "Фантазии" и "Фетиш". Опус называется "Визит к стоматологу". Ну и что, что история вымышленная - повод для фантазий дали реальные женщины. А ведь только подумайте, чуть больше раскрепощенности со стороны слабого пола и как все заманчиво могло бы получиться.


Дастиш фантастиш! Дастиш студентиш отмечают "Новый год в общаге". Произведение от автора Петя помещается в категорию "По принуждению". Жестко, очень жестко дерут по принуждению своих соседок, жительниц своего же общежития. Довольно интересная история для тех кто понимает или тем кому хочется почитать про то, что является "запретным".


Еще одно интересное произведение с радостью предлагаем Вашему вниманию в рамках нашего сайта. Это опус автора с именем Сергей Чкалов. Произведение, называющееся "Академия послушания". В качестве альтернативной службы в армии в качестве альтернативы шесть лет выносить судна за стариками, военный комиссар предложил главному герою пройти полугодовой курс обучения в Академии послушания. Опус помещается в категорию "Экзекуция".


А сегодня мы вспоминаем произведение "Город" также от автора с псевдонимом Eugene. Рассказ также помещается в категорию Романтика. На этот раз автору с удивительной точностью удается передать очарование спящего города, когда идешь по нему вместе с девушкой, которая вызывает дрожь. ras0754.txt



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Каникулы в Сочи. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko.Парень лишился девственности, отдыхая на пляже для нудистов. Что ж, в таком месте трахаться захочет даже закоренелый импотент.



 ЭРО НОВОСТИ 

Журналистка Bloomberg рассказала о секс-вечеринках в Кремниевой долине. Предприниматели все отрицают

В январе 2018 года издание Vanity Fair опубликовало фрагмент книги "Бротопия" журналистки Bloomberg Эмили Чанг, в которой рассказывается о тайных секс-вечеринках с участием предпринимателей и инвесторов из Кремниевой долины. Фигуранты расследования, среди которых основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и инвестор Джейсон Калаканис, опровергают свое участие в мероприятиях и ставят под сомнение работу Чанг.

Расследование Чанг основывается на интервью 20 анонимных участников секс-вечеринок. Журналистка пишет, что гостями мероприятий были бизнесмены и топ-менеджеры крупных компаний, которые употребляли наркотики, алкоголь и занимались групповым сексом — от трех человек и более.

Многие участники приходили с женами и подругами — собеседница журналистки с псевдонимом Джейн Доу рассказывает, что один из гостей спросил, можно ли ее поцеловать. Девушка поинтересовалась мнением жены этого мужчины — и та была не против.


Предприниматели могли пригласить неограниченное число подруг (предложения рассылались через SnapChat и Facebook) и никогда не называли мероприятия "секс-вечеринками", чтобы не скомпрометировать участников. "В итоге на каждого мужчину на вечеринке приходились как минимум две привлекательные девушки. На вечеринках редко присутствовали гомосексуалы и бисексуалы", — пишет Чанг.

Часть вечеринок проводилась в доме Стивена Ювертсона — инвестора связанной с Илоном Маском компании DFJ. Места проведения постоянно менялись: иногда предприниматели собирались в частном шато в округе Напа, а по "особым случаям" выезжали на Малибу и Ибицу. Гости собирались вечером, иногда вместе готовили еду, употребляли экстази, алкоголь, обнимались и целовались друг с другом. Позже это переходило в оргию, которая продолжалась до самого утра.

Журналистка утверждает, что волна обвинений в сексуальных домогательствах не повлияла на поведение участников вечеринок, — одна из них состоялась через неделю после того, как несколько женщин высказали обвинения в адрес инвестора Джастина Калдбека.

В интервью Business Insider Илон Маск признался, что участвовал в одной из вечеринок в доме Ювертсона, однако говорил о технологиях и создании компаний и не заметил, чтобы участники вели себя непристойно. "Если в Кремниевой долине и есть секс-вечеринки, я ничего о них не слышал и не видел. Если хотите бойких вечеринок, вы ошиблись дверью", — заявил глава Tesla и SpaceX. Его позицию поддержал инвестор Джейсон Калаканис, который в разговоре Wired рассказал, что был с женой на вечеринке, где все гости вели себя вполне прилично.

Предприниматель Пол Биггар поддержал журналистку, заявив, что все "было куда хуже, чем в материале Чанг", а организаторы попросили его не фотографировать происходящее и не рассказывать об увиденном. Как Биггар пришел к такому выводу, не известно: по собственному признанию, он ушел с вечеринки довольно рано и не видел алкоголя, наркотиков или чего-либо скандального. "Думаю, что секс-вечеринки не начинаются, пока все скучные придурки не уйдут домой", — размышлял он в посте на Medium.
© incrussia.ru


Анна Чиповская закрутила роман с бывшим любовником Юлии Снигирь

Больше года назад новый секс-символ российского кино Анна Чиповская рассталась с владельцем рекламного агентства Даниилом Сергеевым. Возлюбленный ревновал девушку к друзьям, работе, непрерывным съемкам, и однажды красавица не выдержала, расставив точки над i. Однако, заводить новые отношения актриса не торопилась, и если за это время у нее и были романы, то широкой публике ничего об этом неизвестно.

Однако, на днях звезда опубликовала в своем инстаграме совместное фото со своим коллегой по театру Вахтангова – Дмитрием Ендальцевым. И хотя этим снимком девушка хотела прорекламировать совместным с Димой спектакль – "Мужчины и женщины", поклонники расценили это селфи как официальное признание романы звезды сериала "Оттепель".

Мол, слухи об их отношениях ходят давно, но раз актеры не стесняясь сами выкладывают фото, то совет им да любовь.

Надо отметить, что пара действительно давно знакомы друг с другом и более двух лет были хорошими друзьями. Судя по всему сближению двух прекрасных молодых людей не способствовал тот факт, что еще два года назад Ендальцев встречался с другим секс-символом российского кино – Юлией Снигирь. Пара вместе появлялась на премьерах, ездила в отпуск и планировала совместное будущее. Однако, в эти планы однажды вмешался Евгений Цыганов и Снигирь оставила Ендальцева.
© kirov.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина шепчет: "Не волнуйся, я с детства люблю мягкие игрушки..."


Камасутру перевели на эстонский язык. Теперь удовольствие будет длиться вечно.


- Алло, это секс по телефону?
- Нет, а что вы хотели?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Отдыхая после оргазма, я боковым зрением почувствовал какое-то движение. Быстро закрыв глаза, я полежал какое-то время, и потом осторожно сквозь ресницы посмотрел налево. Я увидел руки Оксаны, вцепившиеся в полку, и услышал ритмичный шорох - она явно скакала на Эдуарде, располагаясь боком к нему и и... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он знал, что сейчас Ее лицо искажено страстью, но не видел этого. Поэтому поднял под живот свое сокровище до уровня зеркала над кроватью и поставил на выпрямленные ноги. Мутный взгляд, закушенная губа: Его так возбуждает, когда Она превращается в похотливое животное!!! ... [дальше>>]